Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 14:00
serj68 serj68 вне форума
форумчанин

Вес репутации: 13
serj68 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Сергей Ал Посмотреть сообщение
Приветствую Сергей.

Лев мне в ЛС согласился обмозговать вариант его УЧ в высокоОмном исполнении.

у тебя есть тема про твои ШП? (хочу почитать) и как там тебе уже Моноблоки (с последними доводками) склепали?

Спасибо. тоже потихоньку дома уже полностью перелез на Стационар. Наушники только ночью.
Система и впрямь необычна.

НЧ- диапазон получилось отстроить на грани добра и зла .
Поставил на шипы (предварительно) - скажу без обминяков дело очень стоящее как по виброразвязке и добавлению собранности, и мелким нюансам.
Привет.

Даже мои ширики (16 Ом\25 Вт) оказались не совсем подходящей нагрузкой для первого варианта УМ от "Ас", а твои ШП значительно "высокоОмнее". Лев Васильевич конечно обмозгует, лишь бы "оно" потом в двери пролезло...

Про свои АС не писал, я ведь их не измеряю, а слушаю, но это слишком субъективно. Вот мои колонки. Размеры: 118х37х38, 4А-32-2 У4, пропитка Воробьева, ПАС..
Моноблоки все еще строятся, высокоОмность (относительная) моих АС внесла свои коррективы в сроки изготовления, ведь изначально УМ рассчитывались на более легкую нагрузку. Я готов ждать, особенно ради усилителя тока.
Пока слушаю на пентоднике AL4 (комбинированный - наушники\АС), но в нынешнем состоянии он мои ШП полностью не прокачивает, ожидается доработка...

Шипы - дело хорошее, но я свои АС хочу временно поставить на колеса (резиновые), т.к. все еще ищу оптимальное место для них, а таскать тумбы по 45 кг не оч. удобно, боюсь покоцать.