Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 22:49
semm0717 semm0717 вне форума
форумчанин

Вес репутации: 4
semm0717 пока неопределено

Да! Все так. Еще могу сказать о:
На Берсоне, я бы отметил что то типа звонких тарелочек...или что там было.Они были более звонкими ,выделяющимися,более впечатляющими, а в Левз менее детальными здесь ,но более имели целостность, так сказать единый образ, который не давал состредоточиться на этой только детали,что возможно только хорошо.
Вот только Берсон был вроде, не 160D, а V2+ ...c ценником за сотку!
Tory Amos более впечатлила послезвучиями на Левзе, дающие более концертное звучание,пространство чем на австралийце. Конечно сделать конкретные выводы,в пользу того или иного героя я не берусь. Так как надо пожить с аппаратом послушать,погрузиться...Но на вскидку нельзя было сказать, что они в разных весовых категориях. Что интересно,когда я сравнивал Берсон с Оппо, сразу смог определиться в выборе...а тууут. Но если Бог даст и мой, Лапка, придет ко мне, можно будет сказать больше.
К тому же, если бы мы с Сашей находились в более благоприятных для чувств и состояния месте и располагали более душевным, неторопливым настроем, то конечно можно было бы более глубинно почувствовать что к чему! Однако я есть, в очень хороших чувствах к Левз. Я осторожно выражаюсь...потому что в нашем деле постепенность, углубленность, чувства ...а мы всего то с Саней чуток, так сказать даже рюмку чая не выпили (шутка) )) И когда я одел ушки в првый раз на Левз, пространственность и благородство было очень хорошим ,как по мне. Как я думаю - погружение в музыку может быть очень качественным...Но... все еще впереди. Спасибо Саше, обаятельнейшему и самое главное искреннему человеку без ненужных надстроек...и Спасибо очень чутким - Льву Васильевичу И его команде, и творческих всем успехов!!!