Тема: LevZ-DAC-016(i)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 18:19
LevZ LevZ вне форума
Сотрудник «Ас»

Вес репутации: 10
LevZ на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Froller Посмотреть сообщение
Лев Васильевич, к сожалению, я живу в другом городе, выбор совершу исключительно полагаясь на ваше описание различий. Полагаю, что версия i будет ближе, т.к. наушники динамические (K701).
Апгрейд тогда отпадает. Пусть будет новый Сориентируйте, пож-та, по цене и приблизительным срокам.
Немного не понял про исключение предусилителя из тракта. Пока использую интегральник, разделение пред+усь есть в ближайших планах. Вы имеете в виду подключить ЦАП напрямую к мощнику?
Наоборот, лучше сделать апгрейд ЦАПа: замена платы, установка разъёма для наушников, замена трансформатора, т. к. пока у нас нет корпусов. Сейчас слушаю от 16(i) наушники Q701 - нормально.
Пред - лишние каскады - потеря информации и искажения.
Я хочу сделать ЦАП\УМ(источник тока) для студийной работы. Раздельно такая связка уже больше года работает в студии звукозаписи.
В прошлую субботу уже послушал макет такого УМ пока на 5 Вт, в следующую субботу займусь возгонкой мощности, т.к. для нынешних студийных 300 - ваттных АС нужно ватт 20 хотя бы.
Мечтаю пока только разработать однокаскадный пред, т. к. требуется время, чтобы залезть в пару исследований!