Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 21:04
Шурик Шурик вне форума
форумчанин

Вес репутации: 10
Шурик пока неопределено

Добрый вечер! Интересует когда будет возможность пощупать 015-ЦАП или какой там, (может уже 016-й) в Москве в ДХ? Сколько будет стоить аппарат в розницу. Как я понял в 015-м будут два кокс. входа и тумблер между ними.
Судя по тому, что у Вас уже есть один из вариантов преварительного усилка, не задумывались ли Вы вернутся к аналогичной идее, только на более высоком качественном уровне - объединить в одном корпусе Ваш последний усил для нашуников, ЦАП015-й (желательно, чтобы у каждого сохранилось свое питание) + прикрутить к ушному усилу входной коммутатор по аналоговым входам и регулируемый выход (параллельно с регулировкой на наушники или вообще отдельно - что будет проще). Все это разместить в РЭКовом корпусе, ну или 2 РЭК (шириной 43 см. без "ушей"). Ваши нынешние аппараты 029-й и 014(015)-й на портатив явно не тянут, но и какой-то "недостационар" (по виду). Им бы хотябы морды в одном ключе чтобы было видно - что это уже не набор разрозненных девайсов, а уже набор, составляющий систему. Ну и опционально по пожеланию клиентов возможность дополнить получившийся девайс за дополнительную плату отдельными платками как то Ваш фонокорректор или вот я, например, хочу активный двухполосный кроссовер с фильтрами Линквиц-Райли (24 дБ на октаву) на рассыпухе с возможностью регулировки частоты среза и уровня каждой полосы подстроечниками (это чтобы никто не лазил больше и не спалил пищалку).

Просто Ваши нынешние аппараты 029-й и 014(015)-й на портатив явно не тянут, но и какой-то "недостационар" (по виду). Им бы хотябы морды в одном ключе чтобы было видно - что это уже не набор разрозненных девайсов, а уже набор, составляющий систему. А если будет вариант в одном корпусе ЦАПа+преда+ушного усилка+опционально фонокорректор, кроссовер или там USB приемник - получится уже ОЧЕНЬ серьезный HiFi аппарат как по звуку, так и по виду. Получить такой аппарат за цену порядка 35 т.р. (к примеру с кроссовером или фонокорректором) да на рассыпухе, да работающим в классе "А" - очень заманчиво - я бы себе такой обязательно взял бы.

Последний раз редактировалось Шурик; 29.03.2010 в 21:24.