Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 11:06
SPU SPU вне форума
форумчанин

Вес репутации: 10
SPU на пути к лучшему

30р. - это как-то очень дешево или просто надо места знать. Пару лет назад я заходил в магазинчик, где продавали винил, причем чуть ли не на развале, т.е. просто стояли большие контейнеры, в которых вертикально были воткнуты пачки пластинок. Так вот там пластинки стоили от 10 до 60 баксов, и народ брал их большими пачками.

Что касается цифры, то 192/24 тоже где-то надо добыть Далеко не на всех DVD-A можно такое встретить, остается искать в интернете единичные оцифровки все с того же винила Более того, еще надо найти железки, которые смогут либо качественно преобразовать эту цифру в аналог, либо смогут передать такой поток по цифре на внешний ЦАП. Ваш ЦАП поддерживает 192/24, а вот моя звуковушка (E-MU 0404 USB) такое вывести по S/PDIF не сможет, у нее потолок 96, дальше только по аналогу. Встроенная звуковушка тоже врядли поддерживает вывод по цифре в таких форматах. Как я понимаю, 192/24 - это вообще не S/PDIF, а ADAT, т.е. нужна карточка как минимум 1212M, если выбирать из продуктов E-MU.

В любом случае я, естественно, не планирую останавливаться на достигнутом, главное, чтобы жена не была против Ей и так не нравится моя куча техники

Последний раз редактировалось SPU; 18.09.2009 в 11:13.