Форум Объединения «Ас»

Форум Объединения «Ас» (http://3vuk.ru/index.php)
-   Приём заказов (http://3vuk.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Конвертер USB/SPDIF (http://3vuk.ru/showthread.php?t=1176)

Кукушкин Павел 09.09.2014 19:14

Конвертер USB/SPDIF

Добрый день.
Заинтересовал Ваш конвертер USB/SPDIF.
Интересует срок исполнения заказа и стоимость.

Спасибо.

LevZ 10.09.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Кукушкин Павел (Сообщение 6115)
Добрый день.
Заинтересовал Ваш конвертер USB/SPDIF.
Интересует срок исполнения заказа и стоимость.

Спасибо.

Добрый день!
Сделаем на следующей неделе. Стоимость 1500 р. .

Кукушкин Павел 10.09.2014 19:04

Отлично.
Спасибо.
Ожидаю изготовления конвертера и информации от Вас о моих дальнейших действиях.

nob 14.09.2014 12:52

Извиняюсь за вопрос в теме. А сам конвертер будет иметь коробчонку за эти денюжки? :o

Шумаков 14.09.2014 14:32

Хотелось бы :D
А если серьёзно, то в качестве корпуса - пластиковый боксик.

sergeyey 12.10.2014 18:44

Цитата:

Сообщение от nob (Сообщение 6120)
Извиняюсь за вопрос в теме. А сам конвертер будет иметь коробчонку за эти денюжки? :o

противоположный вопрос:
Можно ли купить конвертер без корпуса, на плaте. Заранее хотелось бы знать размеры платы. Предполагаю разместить его в корпусе компа. Отверстия для монтажа же имеются?

LevZ 12.10.2014 20:20

Цитата:

Сообщение от sergeyey (Сообщение 6159)
противоположный вопрос:
Можно ли купить конвертер без корпуса, на плaте. Заранее хотелось бы знать размеры платы. Предполагаю разместить его в корпусе компа. Отверстия для монтажа же имеются?

Можно, отверстия есть.

sergeyey 12.10.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от LevZ (Сообщение 6160)
Можно, отверстия есть.

Хорошо, но размеры платы тоже важны.

Кукушкин Павел 13.10.2014 14:30

Добрый день.
Подскажите, что с моим заказом?
Насколько я понимаю, месяц назад с Ваших слов он должен был быть запущен в производство.
С тех пор "ни слуху, ни духу", только вопросы.
Хотелось бы уже услышать радостные известия о готовности отправки конвертера.

sergeyey 14.10.2014 11:40

Цитата:

Можно, отверстия есть.

Я хочу заказать конвертер, но мне важно знать размеры платы, хотя бы приблизительные, количество и расположение монтажных отверстий. Чтобы, пока он едет до Москвы, успеть подготовиться, место правильное подобрать и всё такое. А также проговорить разъёмы. Раз он будет внутри компа, то USB соединение можно было бы использовать прямо с мат млаты, а не внешнее гнездо. Уменьшить количество переходников. Не просто каприз..

Кукушкин Павел 16.10.2014 18:52

Ау-ууу...
4 дня назад задал вопрос о готовности конвертера, который должен был быть готов месяц назад (с ваших слов).
С тех пор - тишина.
Отзовитесь, сотрудники АС.

LevZ 17.10.2014 08:31

Цитата:

Сообщение от Кукушкин Павел (Сообщение 6164)
Ау-ууу...
4 дня назад задал вопрос о готовности конвертера, который должен был быть готов месяц назад (с ваших слов).
С тех пор - тишина.
Отзовитесь, сотрудники АС.

Доброе утро, Павел!
Конвертор был готов уже пару недель назад, а, вот с отправкой проблема, пока никак не удаётся выбрать время - у нас, как и у всех в стране, идёт борьба за выживание по всем направлениям. Постараемся отправить на следующей неделе.
Мы очень рады, что кому-то нужны наши разработки, но возможности производства у нас мизерные, а, например, уже готовые платы конверторов нуждаются в дополнительной фрезеровке.
К тому же, я сейчас перевожу нашу аппаратуру на совершенно новую схемотехнику, что очень затратно по времени.
Надеюсь на понимание.
С уважением.
Лев.

sergeyey 19.10.2014 00:20

Цитата:

Сообщение от LevZ (Сообщение 6165)
Доброе утро, Павел!
Конвертор был готов уже пару недель назад, а, вот с отправкой проблема, пока никак не удаётся выбрать время - у нас, как и у всех в стране, идёт борьба за выживание по всем направлениям. Постараемся отправить на следующей неделе.
Мы очень рады, что кому-то нужны наши разработки, но возможности производства у нас мизерные, а, например, уже готовые платы конверторов нуждаются в дополнительной фрезеровке.
К тому же, я сейчас перевожу нашу аппаратуру на совершенно новую схемотехнику, что очень затратно по времени.
Надеюсь на понимание.
С уважением.
Лев.

Ещё как нужны ваши разработки! Вопросы только без ответов не оставляйте. И будут вам заказы!

LevZ 20.10.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от sergeyey (Сообщение 6168)
Ещё как нужны ваши разработки! Вопросы только без ответов не оставляйте. И будут вам заказы!

Благодарю!
Только в субботу "задышал" усилитель для наушников 032-й, который лезет в корпус 030-го, но даёт звук совершенно другого класса. Не мог его оживить почти 3 месяца! К сожалению сегодня не удалось продолжить с ним работу, т.к. готовил весьма интересный проект на научную работу по радиотехнике на ближайшие полгода. Увы!

Кукушкин Павел 27.10.2014 12:41

Добрый день.
Хотел узнать, удалось ли Вам отправить мне на прошлой неделе конвертер USB/SPDIF?
Жду-не дождусь, когда смогу насладиться новой разработкой Вашей организации.
Не терпится протестировать связку HDD - Конвертер - DAC 015F.
Заранее благодарен.

sergeyey 27.10.2014 16:36

Сообщение от sergeyey http://3vuk.ru/images/buttons/viewpost.gif
противоположный вопрос:

Цитата:

Можно, отверстия есть.

А мне бы размеры платы конвертера.. Хотя бы приблизительные.. Д*Ш*В.. и отверстий..

LevZ 27.10.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от Кукушкин Павел (Сообщение 6170)
Добрый день.
Хотел узнать, удалось ли Вам отправить мне на прошлой неделе конвертер USB/SPDIF?
Жду-не дождусь, когда смогу насладиться новой разработкой Вашей организации.
Не терпится протестировать связку HDD - Конвертер - DAC 015F.
Заранее благодарен.

Доброй ночи, Павел!
Загляните, пожалуйста, в личку и свяжитесь с Юрием Кузьмичём по поводу доставки. Я просто физически не в состоянии заняться отправкой, т.к. все силы уходят на добивание усилителя для наушников, который только сегодня заработал в корпусе. Без такого уровня усилителей наши ЦАПы не раскрываются.
С уважением.
Лев.

LevZ 27.10.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от sergeyey (Сообщение 6171)
противоположный вопрос:

А мне бы размеры платы конвертера.. Хотя бы приблизительные.. Д*Ш*В.. и отверстий..

Прошу прощения, замотался. Информация на работе, завтра сниму.

serj68 28.10.2014 09:35

Цитата:

Сообщение от LevZ (Сообщение 6172)
все силы уходят на добивание усилителя для наушников, который только сегодня заработал в корпусе. Без такого уровня усилителей наши ЦАПы не раскрываются.

Не перестарайтесь с ушником, а то окажется уровнем много выше ЦАПа. Тогда ЦАП придется поднимать до уровня раскрываемости усилителя. Совершенству нет предела. Хочется музыку слушать, но то ЦАП улучшается, то усилитель. :D

LevZ 28.10.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от sergeyey (Сообщение 6171)
противоположный вопрос:

Плата имеет размеры 35 * 66,75 мм.
Отверстия для крепления: 29 * 59 мм симметрично.
Корпус готовый литой из пластмассы, поэтому размеры под него.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.